Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь39,2 м²
Жилая площадь19,3 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж5 из 15
Год постройки2014
Уютная светлая ,чистая квартира. В квартире всё необходимое для проживания. Рядом школа, детские сады, торговый центр Красная площадь, спортивный комплекс, фитнес центр. В пешей доступности магазины, пекарня, кафе, ресторан, остановка общественного транспорта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,2 м²

Жилая площадь

19,3 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияТатьяна Землянская
  • Документы проверены
  • 5 лет 5 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 5 300 000 ₽
    Цена за метр
    135 204 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Землянская
    Документы проверены