Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40,9 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 19
Год постройки2017
Продается однокомнатная квартира в ЖК Премьера с развитой инфраструктурой. На территории современные детские площадки, развивашки и секции для детей, аптеки и магазины на любой вкус. Школы и детские сады в шаговой доступности. Собственник. Продаем сами,агентам просьба не беспокоится!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,9 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141665472
    4 500 000 ₽
    Цена за метр
    110 024 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141665472