Арт. 129359882 Срочная продажа!!! ТОРГ!
2-комнатная квартира на побережье Черного моря, в спальном районе г. Туапсе.
Один из лучших районов г. Туапсе. Тихий двор с отдельным заездом, что гарантирует всегда свободное место и освобождает от лишних машин.
Квартира находится на 1-м этаже панельного 9-ти этажного дома, с удобной планировкой.
Капитальный ремонт дома выполнен в 2024 году.
Коммуникации все центральные.
Квартира общей площадью 50 кв. м., комнаты 17,7 + 9,4 кв. м. с выходом на лоджию, кухня 7,5 кв. м., + площадь застекленной лоджии, коридор 5,5 кв. м., сан. узел раздельный 2,2 +1,2 кв. м., окна выходят во двор и на улицу.
Выполнен косметический ремонт!
Продается в полной комплектации!
Квартира светлая, теплая, без обременений и долгов, подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду!
ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
-школа;
-детский сад;
-продуктовые, овощные, мясные магазины, аптека, Магнит, маркетплейсы;
-остановка общественного транспорта 1 минута пешком, до центра города 5 минут на общественном транспорте или 10 мин пешком;
-до пляжа 5 минут на автомобиле или 15-20 минут прогулочным шагом.
РАССТОЯНИЕ:
до Сочи - 110 км.
до Краснодара - 180 км.
до Геленджика - 130 км.
- Ближайшие аэропорты: находятся в г. Сочи, Краснодар, до которых вы можете добраться на современной, комфортной электричке за 2-3 часа с ж/д вокзала г. Туапсе.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-1собственник
-ипотека
-материнский капитал
-наличные
-торг!
Гарантия юридической чистоты сделки!
Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.