Редкий лот! Готовы к торгу!
Ремонт закончен, клининг заказан, мебель и техника будут установлены через пару недель. Фотографии дизайн-проекта дают представление, как будет выглядеть квартира в готовом виде. Все, согласно дизайну: ремонт, мебель, техника!!! Дизайн-проект (фото и чертежи) отправлю по запросу.Все делалось для себя. Квартира наполнена самыми современными и супер модными девайсами. Материалы, мебель и техника - всё премиум-сегмента.
Квартир, с таким техническим наполнением в городе не найдете! Она для тех, кому важен комфорт и роскошь, статус и престиж, безопасность и новизна, умная инвестиция и всегда высокий спрос на недвижимость!
Просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Расположена на 22 этаже, что обеспечивает потрясающий вид на город. В квартире изолированные комнаты, что создает уют и приватность. Кухня площадью 18 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов.
Дом оснащен консьержем и двумя пассажирскими лифтами, а также грузовым лифтом для удобства жителей. Во дворе предусмотрена спортивная площадка и парковка за шлагбаумом.
В квартире есть панорамные окна, которые наполняют пространство естественным светом.Санузлы раздельные, что добавляет комфорта. Встроенный теплый пол обеспечит дополнительный комфорт в холодное время года. Арт.1017412935