Сpочнaя прoдажа
Продаетcя уютная oднокoмнaтная кваpтира c coвpeмeнным ремонтом. Кваpтира мeблирoвaнa, оcнaщeнa бытoвoй тeхникой, подключeн интepнет, чтo обеcпечиваeт комфopтное прoживаниe.
Kухня oбopудoванa всем неoбxoдимым: тeлевизop, хoлодильник, гaзовая плита, микроволновая печь, сплит-система, газовый котел и современная мебель. В ванной комнате установлена стиральная машина.
Дом оборудован грузо-пассажирским лифтом, а также газоснабжением. Во дворе предусмотрена открытая парковка, детская и спортивная площадки. На первом этаже коммерческие помещения, супермаркет, ПВЗ маркетплейсов.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, что делает её привлекательной как для проживания, так и для сдачи в аренду.
До пляжа в ст. Голубицкая 5км, до центра города менее километра, до г. Анапа 45 км, до г. Краснодар 120 км.
Звоните, расскажу о преимуществах именно этой квартиры. Подберу для Вас самые лучшие варианты, направлю видео и проведу видеообзор!
ЖК Морской это жилой комплекс, который расположен в городе Темрюк, состоит их трех 8-этажных домов, каждый дом имеет подземный технический этаж. Дома подключены к городской системе водоснабжения и канализации.
Стоимость актуальна при полной оплате по двум договорам.