Самое лучшее место для жизни в городе и очень хороший, ухоженный дом под управлением ТСЖ. В квартире, с момента её покупки у застройщика, единственным жильцом была моя мама, по старости перевезена в станицу. Ремонт не обновлялся. На этаже есть кладовка, за которую платим аренду 135 р. в месяц.