В продаже просторная 1к- квaртиpа в ЖК Керченский нa 12 этaжe мoнoлитно-киpпичнoгo дoмa, пострoeннoго в 2017 году. Oбщaя плoщaдь с балкoнoм 38 м2.
Квартира в отличном состоянии без обременений! один взрослый собственник !мебель,техника!
Расположение - один из ключевых плюсов. Всего 5 минут пешком до лучшего парка в мире - Галицкого, Японского сада, где можно наслаждаться прогулками, спортом или семейными выходными.
Жилой комплекс радует своей развитой инфраструктурой: просторные дворы, зоны отдыха и спорта, почтовое отделение, школы и детские сады - всё создано для вашего удобства и безопасности. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. В шаговой доступности - супермаркеты, медицинские учреждения, развивающие центры, салоны красоты и пункты выдачи маркетплейсов.
Это редкая возможность стать владельцем квартиры в престижном районе с развитой инфраструктурой и живописными видами. Такой дом станет не только уютным гнездышком для вашей семьи, но и выгодной инвестицией в будущее. Арт.1017316276