Район с сформированной инфраструктурой , что позволит не тратить время на транспортные передвижения .
В пешей доступности 2 школы , 3 садика , поликлиника , остановка общественного транспорта 3 минуты пешком .
Дом 2018 года постройки , монолит - кирпич . Концепция ЖК : Двор без машин Вся развлекательная инфраструктура и зона отдыха находятся на стилобате , под которым парковочные места . Всегда найдется место припарковать автомобиль и при этом не переживать за детей во время прогулок .
Дом 10 этажный . Квартира на 4 этаже . Окна на 2 стороны . Напротив окон высотных строений нет и не будет , во время показа поймете почему . За счет этого квартира светла и с приятным видом из окон квартиры .
Раздельной планировки , с совмещенным с/у . Общей площадью 50м + лоджия 13м . Лоджия утеплена и застеклена теплым стеклопакетом , что позволит ее использовать как комнату/кабинет/зону отдыха или на ваще усмотрение .
Квартира с ремонтом , в хорошем состоянии , а так же укомплектована мебелью .
По документам один взрослый собственник , в собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП . Обременений нет , сертификатов и прочего , при покупке , не использовалось .