Продается уютная двухкомнатная квартира в доме 1988 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 52.3 кв. м, расположена на 6-м этаже 12-этажного дома. Светлая и просторная, высота потолков — 2.5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Квартира с современным евроремонтом: стильные и качественные отделочные материалы, продуманная планировка. Небольшая, но функциональная кухня площадью 8 кв. м оборудована всем необходимым. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. В квартире установлена вся необходимая мебель и техника, поэтому можно сразу заехать и жить.
Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами. В доме есть мусоропровод, что облегчает утилизацию бытовых отходов.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — рядом с домом. Удобная транспортная доступность: можно быстро добраться до любой части города.
Квартира продается от собственника, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека, юридически чистая история. Идеальный вариант для молодой семьи или инвесторов.