Продаётся новая просторная двухкомнатная квартира в ЖК Достояние - современном и комфортабельном квартале бизнес-класса, расположенном неподалёку от ТРЦ Красная Площадь. Общая площадь квартиры 58.4 кв.м (без учёта двух лоджий
Квартира в хорошем состоянии. Уникальность данного объекта в его удачной планировке на две стороны. Две лоджии из кухни и комнаты с панорамным остеклением.
Один собственник, без обременений, зарегистрированных нет. Квартира куплена за наличные. Причина продажи - покупка квартиры в другом городе.
Жилой квартал имеет собственную внутреннюю инфраструктуру. На территории расположены детские сады, школа. В шаговой доступности медицинские учреждения, остановки общественного транспорта.
Различные коммерческие объекты на первых этажах. В каждом дворе обустроены яркие игровые зоны для детей всех возрастов. Для любителей спорта предусмотрены стадионы, беговые дорожки, крытый спортивный зал с тренажёрами.
На придомовой территории проведено озеленение, прогулочные аллеи с установленными скамейками и фонтанами. Предусмотрены подземный, отдельный многоуровневый паркинг.
Инфраструктура района прекрасно развита. Хорошая транспортная доступность