Собственник. Продажа без комиссии.
Агентства и риэлторов просьба не беспокоить.
Продаётся стильная, просторная и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира в одном из лучших районов Краснодара — Фестивальном микрорайоне (ФМР).
Главный плюс — заезжай и живи в удовольствие! Вам не придется тратить нервы, время и миллионы рублей на ремонт и покупку мебели. Всё уже сделано на совесть и продумано до мелочей.
Отремонтировано для себя (дизайнерский ремонт):
Климат и свет: Во всех комнатах установлены инверторные сплит-системы. Окна тонированы — в квартире не жарко летом. Продумано несколько сценариев освещения для уютных вечеров.
Электрика: Новая качественная проводка, раздельные автоматы на каждую комнату (безопасность на высшем уровне).
Ванная комната: Современная душевая кабина и мощный бойлер на 100 литров. Профилактические отключения воды вы даже не заметите.
Системы хранения: В прихожей оборудован огромный, вместительный шкаф-купе, выполняющий функцию полноценной гардеробной.
Что остается новому владельцу:
Абсолютно вся мебель и качественная бытовая техника (в идеальном рабочем состоянии) переходят вам. Отличный вариант как для личного проживания, так и для дорогой сдачи в аренду.
Инфраструктура — всё в шаговой доступности:
Район обжитой, зеленый и максимально удобный для жизни.
Соседи: Тихие и спокойные.
Образование: Рядом престижная гимназия 72, лицей 64, школы 42 и 80, а также несколько муниципальных и частных детских садов.
Магазины: В паре минут ходьбы супермаркеты Табрис, Магнит, Пятерочка, фитнес-клубы, медицинские центры, аптеки, уютные кафе и рестораны.
Отдых: Рядом Фестивальный сквер для прогулок.
Транспорт: Отличная развязка, остановки общественного транспорта в любой конец города прямо возле дома. До центра города (ул. Красная) — 710 минут на машине.