Продается просторная и светлая евро-двушка 42.7 м2 на 16-м этаже монолит кирпичного дома класса комфорт+ , в районе КСК. Квартира имеет ряд преимуществ :
1) удачную планировку - просторная кухня -гостиная 14 м2, светлая и вместительная спальня, большой с/у 5 м2 и внушительных размеров холл 12 м ( что позволяет сделать гардеробную или кабинет или и то и другое)
2) В квартире сделан свежий , качественный ремонт ( в ней никто не жил) , также она оснащена всей необходимой , базовой мебелью и готова к заселению.
3) Дом оснащён "системой умный дом", территория закрыта от посторонних , есть подземный паркинг, красивая , ухоженная придомовая территория с детскими и спортивными площадками.
4) Очень удачное расположение и удобная транспортная развязка: ближайший магазин Магнит на первом этаже дома, магазины, пекарня, аптека в з-х минутах, в 5-ти минутах ходьбы остановка трамвая, самая ближайшая школа -53 в 11-ти минутах , детсад - в 16 ти минутах ходьбы, рядом также Институт среднего профессионального образования
КубГУ, торговый центр СБС, рынок Гарант.
5) Быстрый выход на сделку -1 взрослый собственник, полная сумма в договоре , никаких обременений.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 72951
Номер в базе: 13500860