id:864.
Продаётся уютная и просторная 2-ком квартира 65,7 м в районе Парка Галицкого.
ЖК "Династия" отличается современной архитектурой и благоустроенной территорией.
В квартире комнаты расположены в разных сторонах, что позволяет наслаждаться тишиной и уединением или проводить торжества в каждой комнате. На лоджии можно разместить шкаф, кровать или использовать её как дополнительную комнату для отдыха или работы.
Функциональные особенности В квартире есть большой встроенный гардероб, который поможет организовать пространство и поддерживать порядок.
В 10 минутах ходьбы от квартиры находится Парк Галицкого, где можно насладиться природой и свежим воздухом.
В шаговой доступности есть детские площадки, магазины, аптеки, торговые центры. Рядом с домом расположены ККБ 1, школа и детские сады, что делает квартиру удобной для семей с детьми.
Квартира без обременений, один собственник. Это гарантирует простоту и быстроту сделки.
Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры в одном из самых красивых мест города Краснодара!