Продаётся жилая квартира-студия площадью 28 м² в Краснодаре, пос. Знаменский, ул. Первомайская, д. 36, корп. 1.
Главное преимущество — можно заехать и жить сразу
Квартира продаётся со всей обстановкой, которую вы видите на фотографиях. В формате взял ключи — и живи.
Остаётся вся мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, спальные места, диван, столы, стулья, шкафы и системы хранения, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф и другая электротехника — вплоть до электрического чайника.
Более того, остаются и бытовые мелочи, включая постельные принадлежности. Не нужно сразу после покупки тратить деньги на мебель, технику и обустройство квартиры.
Поэтому вариант особенно удобен как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду: после оформления квартиру можно использовать практически сразу.
И ещё один сильный плюс — расположение
Здесь не придётся ехать в другую часть района за каждой мелочью.
Остановка общественного транспорта находится практически за домом. Рядом магазины и супермаркеты, пункты выдачи и другая необходимая повседневная инфраструктура.
В Знаменском открыта и уже работает новая современная школа. Рядом находится храм. Район жилой и обжитой, инфраструктура уже сформирована.
Дом, окружающую застройку и объекты рядом мы специально показали на фотографиях, чтобы ещё до просмотра можно было оценить не только квартиру, но и место, где она находится.
О квартире
Пространство организовано функционально: кухонная зона, зона отдыха и сна, санузел и места для хранения.
Квартира расположена на цокольном этаже — этот момент не скрываем и не называем высоким первым. Лучше приехать и один раз посмотреть помещение вживую.
При этом по документам это полноценная жилая квартира площадью 28 м².
За эту стоимость вы покупаете не пустые квадратные метры, после которых ещё нужно считать бюджет на мебель и технику, а уже полностью укомплектованную квартиру.
Подойдёт для тех, кто ищет свою первую недвижимость в Краснодаре, небольшую квартиру для проживания или готовый вариант под аренду.
Звоните или пишите — договоримся о просмотре.
Без приукрашивания и сказок: приезжайте, смотрите квартиру вживую и принимайте решение сами. Собственник. Мария.
Пишите в , , простые сообщения или звоните. Связь нестабильна, всем отвечу.