СЕМЕЙНАЯ И ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА Рассчитывается ИНДИВИДУАЛЬНО. Продается квартира площадью 23м² на 9-ом этаже Дом сдан в 2026 году, монолит-кирпич. Выполнен евроремонт.
Расположение выигрышное по транспортной доступности: рядом конечная остановка трамвайной линии, отсюда удобный выезд на развязку Ростовского шоссе и Западного обхода — можно быстро уехать и в центр, и в пригород, и в сторону ТРЦ Красная Площадь.
Инфраструктура сложилась. В шаговой доступности школы 94, 95, 98, детские сады Стрекоза, Матрёшки. Рядом поликлиника РЖД. Для повседневных покупок — Пятёрочка, Магнит, Табрис, Лента, кофейни и пиццерии на первых этажах. Прогулочные зоны — бульвар Петра Метальникова и Калининский бульвар.
Дворы закрытые, с видеонаблюдением, ландшафтным дизайном и дизайнерскими входными группами. Есть подземный и наземный паркинг, ключи на руках — показ в удобное время.