Просторная 1-к квартира 37 м² с лоджией 5 м² — 15 минут пешком до парка Галицкого
Продаётся светлая однокомнатная квартира на комфортном 10 этаже 23-этажного монолитного дома (2014 год постройки). За счёт удачной локации и эргономичной планировки это высоколиквидный объект: идеален для комфортной жизни и гарантированно востребован для сдачи в аренду (как на длительный срок, так и посуточно).
Грамотная планировка и параметры:
Объём и простор: потолки 2.7 метра в сочетании с 10-м этажом дают много воздуха и естественного света. Окна выходят на улицу, открывая приятный открытый обзор.
Большая кухня (12м²): полноценное пространство для кулинарии и душевных встреч с гостями, где легко размещается обеденная зона или компактный диван.
Изолированная комната (17 м²): правильной формы, позволяет комфортно зонировать пространство на зону отдыха и рабочее место.
Вместительный балкон (5 м²): отличная дополнительная площадь под лаунж-зону, рабочий кабинет или продуманную систему хранения.
Совмещённый санузел: эргономичное расположение сантехники экономит полезную площадь.
О доме и подъезде:
Надёжный современный монолит — высокий уровень шумо- и теплоизоляции.
3 бесшумных скоростных лифта (включая грузовой) — никаких задержек в часы пик и лёгкий подъём крупногабаритных вещей.
Безбарьерная среда: удобный пандус у входа для колясок и велосипедов.
Вместительный наземный паркинг прямо во дворе.
Топовая локация и инфраструктура:
Главная точка притяжения: всего 15 минут неспешной прогулки до знаменитого парка Галицкого и стадиона Краснодар.
Всё для жизни в двух шагах: детские сады, школы, поликлиники, медицинские лаборатории и аптеки.
Шопинг и досуг: сетевые супермаркеты, пекарни, пункты выдачи заказов, фитнес-клубы и благоустроенные прогулочные аллеи.
Транспорт: быстрый выезд на ключевые магистрали города, остановки общественного транспорта рядом с домом.
Квартира юридически чиста, без скрытых нюансов и обременений, полностью готова к сделке. Подходит под ипотеку любого банка.