Продаю половину 2 этажного дуплекса площадью 96 м2 на участке 1,5 сотки.
Дом в собственности, все выписки получены на руки. Коробка из бутовочного кирпича и монолита. Дом оштукатурен (декоративная штукатурка короед), на крыше качественная металлочерепица, сделана внутренняя предчистовая отделка, выведена канализация, стоит септик, разведена проводка, стоят хорошие стеклопакеты и двери.
Газ и электричество идут по границе участка с подключением без проблем, также есть возможность подключения воды.
Так же после НГ будет сделана дорога основная к домам. Все собственники есть в группах, активно принимают участие во всех вопросах.
Дуплекс находится рядом с ЖК Зеленодар - отличный развивающийся район города. Вокруг вся инфраструктура, магазины магнит, пятерочки школы и дет. садики, недалеко ТЦ Красная площадь.
При максимальных вложениях 1-1.2 млн отделка дома будет завершена под ключ (утепление крыши, внутренние отделочные работы, скважина) и вы получите двухэтажный дом по вашему дизайн- проекту в отличном районе Краснодара по цене однокомнатной квартиры.
Рассмотрим военную ипотеку и ипотеку с гос поддержкой, покупку при участии мат капитала, херсонский сертификат.
Звоните, отвечу на все вопросы.