Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианПроверено в Росреестре
Площадь дома130 м²
Участок4,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2000
Продам или обменяю домовладение в р-не ТЭЦ - выделенная, полностью изолированная доля состоит из двух ОТДЕЛЬНЫХ кирпичных строений: жилого дома и гостевого домика c мансардой. Отдельный вход с улицы, свой двор, полностью изолированное жилое пространство и огород, сад. Есть все основания и требуемые документы для прекращения общедолевой собственности ( при желании). Цена договорная, включает стоимость необходимого ремонта, торг! Без посредников! (Хозяин). В жилом доме: 4 комнаты, кухня, с/у, прописная площадь - 50 м2, общая 75 м2. Плюс кирпичный летний домик , 43 м2, из не смежных помещений, на два входа, с мансардой . Металл. гараж для скутеров или мотоциклов, навесы, хоз.постройки. Земля в собственности. Один из лучших благоустроенных спальных районов Краснодара - малоэтажная застройка и коттеджи, много садов и парков. Рядом, в 10 минутах ходьбы, школа, поликлиника взрослая и детская, школа искусств, спортивная школа, магазины. Экологически чистый район, улица бульварного типа. Удобная логистика во все стороны города: центр, аэропорт, выезд на объездные к морю, рядом парк "Солнечный остров" и т.д, Ремонт или реконструкцию лучше сделать самостоятельно - "под себя". Рассмотрю варианты обмена на готовое жильё (дом или квартиру) с ремонтом в Краснодаре или на побережье Черного моря.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Информация из Росреестра

Кадастровый номер участка 23:43:0208015:*** указал продавец

Данные получены 20 января 2025 года

О здании
Тип здания
Жилой дом
Обременение
Heт сведений
Собственность
Общая долевая собственность с 16.01.2025 Общая долевая собственность с 06.12.2024 Общая долевая собственность с 27.12.2014 Общая долевая собственность с 24.11.2014
Читать дальше

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 111363177
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 000 000 ₽
    Цена за метр
    53 846 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 111363177