Статус объекта 1/2 жилого дома с полностью изолированными входами и въездами.!!
Со своими коммуникациями и счётчиками .! Площадь дома большая, стены толстые! Если нужно возможна перепланировка.! Вообще не ощущается что есть соседи, не слышно и
не видно.!
На территории 2 удобных въезда что позволяет удобно заехать на территорию любой технике.!
большим преимуществом является то что много свободного места которое можно использовать для бизнеса или подсобного хозяйства с удобным въездом с улицы.
Дом тeплый, нaдёжный, a жарким лeтом- приятно проxлaдный благодаря тoлщине кирпичных стен в 50 см. Дoм pacположeн в уютнoм, тихом поcёлке, гдe в шагoвой доступноcти имeются мaгaзины, Ozon, Wildberriеs, почтa, школa, дeтский сад.
Во двор имеются раздeльныe изoлиpoвaнныe вхoд и два въезда. С двуx сторон огорожено хорошим новым забором из кирпича и металлопрофиля.
Двор большой, частично асфальтированный, уютный, чистый, не захламленный!
В доме 4 большие комнаты с большими окнами, санузел и прихожая. Комфорт добавит WiFi и кондиционер.
Кухня расположена в виде отдельного здания. В процессе проживания выяснилось, что так на самом деле удобнее, ведь в доме нет лишних запахов, а летом в нём всегда свежо и прохладно даже без кондиционера!
В здании кухни ещё имеется отдельная комната, которая может использоваться как хозяйственное помещение для разных нужд, в том числе, принятия душа, стирки белья и т.д.
Территория участка 15 соток. На территории капитальный гараж с ямой, капитальный погреб отдельный, хозяйственные помещения 2шт. по 8кв.м(кирпич)+хоз. постройки с гнездами, куда можно пустить курочек или другую птицу! Во всех помещениях проведено освещение.
На территории огорода находится практически новая (3 сезона) теплица 8 на4 м. из поликарбоната, рядом водопровод с питьевой водой для всех нужд, также имеется скважина.
На участке растут плодовые деревья вишня несколько сортов, виноград несколько сортов, черешня- несколько деревьев, грецкий орех- два больших дерева . Двор прекрасно перекрывается тенью от ореха, дарит летом тенёк, не жарко!!
Большие размеры участка и его оснащение дают возможность выращивать большое количество различных экологически чистых культур для постоянного поддержания здоровья, а имеющиеся погреба-сохранять урожай долгое время в свежем виде.
В доме предчистовая отделка! Это очень хорошо тем, что можно сразу делать свой ремонт и не заниматься лишним демонтажем старых обоев и т.д.!!
Расстояние до Азовского моря 50 км, до Чёрного моря 60 км и до города Краснодара 59 км. Очень хорошее место для тех, кто устал от городской суеты и шума и хочет дышать свежим воздухом, без вредных производств. А если нужно быстро и без пробок добраться до Краснодара или к морям, рядом с поселком проходит новая трасса!
Послок находится в двух км. от трассы Новороссийск-Краснодар. В пяти км. от послка построена развязка на новую федеральную трассу Краснодар-Керчь, по ней до Крыма можно будет добраться за полтора часа, что также делает место расположения дома очень привлекательным. Неподалёку есть место для рыбалки, охоты, река Кубань, Полтавский ерик, заповедник Красный лес.
Место хорошее, соседи супер!!.
Есть возможность онлайн показа. Дополнительно можно отправить еще фото или отдельно по запросу сфотографирую, что нужно.
Из улучшений: полностью проведен новый водопровод от центральной трубы пластиковой специальной трубой, напор отличный!
Полностью произведена замена канализации с новым двойным септиком.
Установлен новый забор на два заезда с раздвижными воротами.
Заменено отопление, новая газовая колонка на гарантии, новые радиаторы и трубы по всему дому. В палисаднике перед домом высажены Голландская роза и Швейцарские тюльпаны.
Всё в собственности, документы в порядке,, к сделке готовы.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!