Продаются два благоустроенных жилых дома, расположенных на земельном участке площадью 13 соток около парка "Майская горка".
Основной дом площадью 72 кв метра и состоит из 4 комнат, просторной кухни, санузла и подсобной комнаты. Отопление-напольный котел.
Хороший ремонт во всем доме.
Второй дом дубовый, под сайдингом, предназначен для гостей, но может использоваться и для постоянного проживания. В доме 2 комнаты, все удобства. (На фото только основной дом).
Ухоженный сад-огород, разнообразие фруктовых деревьев, кустарников и простор!!!!!
Двор выложен плиткой, есть зона отдыха, навес.
Отличная придомовая территория с площадкой для авто.
Идеальное место для проживания: в шаговой доступности две школы, майское озеро, магазины, остановки, автостанция...
Преимущества домовладения:
- дом без залогов и обременений, а собственник будет лично присутствовать на сделке, что гарантирует прозрачность сделки
-дом очень теплый с удачной планировкой ( просторная кухня-столовая)
-в доме был выполнен капитальный ремонт с заменой электрики и инженерной сантехники
-отличная цена для покупки двух благоустроенных домов и большого земельного участка
-площадь земельного участка 13 соток, что для центральных районов города является редкостью
-данное домовладение прекрасно подойдёт для проживания двух семей разных поколений ( родители и взрослые дети)
-домовладение расположено в 5 минутах ходьбы от любимого места отдыха горожан- парка Майская горка и майского озера с лотосами. Здесь можно насладиться зеленью, ухоженными аллеями, прокатиться на велосипеде по оборудованным дорожкам или просто прогуляться пешком.Парк часто становится площадкой различных мероприятий. Ну а если Вы любитель рыбалки, в 10 минутах ходьбы от дома , вас ждёт берег реки Пшиш.
-домовладение идеально подойдёт для людей любящих природу, но привыкших жить в развитой инфраструктуре. (развилка на Туапсе, 3 остановки в шаговой доступности, сетевые магазины Пятёрочка, Магнит, овощные магазины, мясные гастрономы, кафе)
Показы в любое время .