Продаётся два дома на участке 340 м2 Два взрослых собственника.
Коммуникации: централизованные водо-, газо- и электроснабжение.
Повседневная инфраструктура в шаговой доступности, при этом место достаточно тихое.
К дому свободный круглогодичный проезд. Последние 200 м. гравий, достаточно ровный для любого легкового автомобиля.
Школы 2, 14, Детские сады 2, 6, поликлиника 1000 м. Рынок 800 м. Ближайший сетевой магазин 600 м. Центральная районная больница 650 м. Банк, налоговая 750 м. С МФЦ и центральной автостанцией сложнее, но выполнимо - 1500 м. и 1700 м. соответственно. Парк им. А.С. Пушкина 2000 м. далековато, но по ул. Ленина можно и пройтись, а до неё менее 600 м. До реки Кубань 500 м. До Азовского моря, ст. Голубицкая 15-20 мин. на автомобиле, до Чёрного моря 45-50 мин. (ст. Благовещенская или с. Витязево)
Дом жилой (литер Б), S=75.7 м2 общей площади, одноэтажный с отапливаемой мансардой. У мансарды отдельный вход. Год постройки 2004 г. Стены блочные с кирпичной облицовкой, перекрытие сборно-деревянное. Полы легкобетонные по грунту. Кровля двускатная из профлиста. Окна ПВХ. Совмещённый санузел с тёплым полом от системы отопления в доме. Отопление и горячее водоснабжение газовый двухконтурный настенный котёл. Разводка системы скрытая, в стяжке пола. Кухня-гостиная и мансарда с кондиционированием. Подключение по электросети отдельно от литер А.
Дом жилой (литер А), S= 35,9 м2 общей площади, одноэтажный с пристройкой. Стены-саман. Перекрытия и полы дерево. Год постройки 1961 г. Отопление с открытой разводкой по стенам от газового напольного котла. Горячее водоснабжение от настенного газового водонагревателя. Санузел только ванна, уборная уличная. Подключение по электросети отдельно от литер Б.
Прочее:
1. Сарай кирпичный с погребом S=10,5 м2 (обозначен Г5 на плане). Год постройки 2004 г. Погреб с земляным полом, стены кирпичные, перекрытие железобетонное. У сарая кровля из профлиста по деревянным балкам без подшивки.
2. Навес на металлических столбах. (обозначен Г6 на плане). Покрытие из профлиста по металлическим фермам. S=20,8 м2. Год постройки 2004 г.
3. Уборная, кирпичная с выгребной ямой. Год постройки 2004 г. S= 1,4 м2 (обозначена Г7 на плане).
4. Септик бетонный V=5 м3
5. Водокран уличный.
6. Душевая летняя с отдельной ямой из профлиста по металлокаркас. Бак полиэтиленовый V=110 л.
7. Мощение тротуарная плитка.