Переуступка права аренды.
По рынку участок стоит 2 700 000 р.
Для выкупа участка в собственность у администрации за 15 000 р. нужно:
1). построить капитальный дом от 40 м². Толщина стен от 15 см, фундамент 20 см в глубину. Отделка, коммуникации не нужны.
2). зарегистровать дом в Росреестре.
3). выкупить участок у администрации за 3% от кадастровой стоимости, т.е. за 15 000 р.
Вы сэкономите 2 200 000 рублей на покупке участка.
Можно открыть ипотеку на строительство дома у застройщика даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Срок сдачи дома 3-6 месяцев.
Земля в аренде на 20 лет и оплачена на год вперед.
Кадастровый номер: 23:10:0806001:2839.
Участок ровный. Фасад 84 м, ширина справа 62 и слева 58 м.
Вид разрешенного использования: Личное Подсобное Хозяйство (ИЖС) - можно строить дом, прописываться, держать птицу и животных.
Коммуникации:
Электроснабжение.
Газоснабжение.
Водоснабжение.
Дорога отсыпана, гравийная, ровная.
В станице есть администрация, школа 8, стадион, почта, дом культуры, супермаркет, пункт выдачи ОЗОН.
В центре станицы ново построенная игровая площадка для детей.
Есть скейт-площадка.
В Краснодар ездит маршрутный автобус 100. Отправление от ул. Калинина/ул. Октябрьская (Краснодарский Цирк).
Документы на руках.
Можно разделить на 5 участков и продать по более высокой цене, т.к. участки меньшей площади стоят дороже за сотку, чем участки большей площади.
БОНУСЫ:
Персональный менеджер и скидка в магазине керамической плитки и сантехники "Квадрат" - до 25% .
Возможность заказать стол и/или столешницу с фартуком на кухню с покрытием из керамогранита - на 85% ниже их рыночной стоимости.
Например, цена таких столов 150 - 250 тыс. рублей по рынку, Вы можете оформить изготовление стола за 10 - 15 тыс. рублей, экономия = 135 000 - 235 000 рублей.
Так же есть зона распродажи "Всё по 150 рублей".
Звоните, пишите, я на связи!