Участок окружен с трех сторон лесом. Соседей не видно. Уединенная, камерная атмосфера.
Уютный дворик перед домом с беседкой. Тенистные виноградные перголы.
Зимой в доме тепло. Летом прохладно. Дом утеплен, сухой, никакой сырости и плесени.
На 1 этаже холл, обеденный зал, кухня, ванная, туалет, бойлерная. На 2-ом этаже 2 спальни, гостиная. Есть небольшая гардеробная. Большой балкон-оранжерея.
Начата работа по обустраиванию просторного мансардного этажа.
Капитального ремонта в доме не делалось давно. Но в доме чисто, все коммуникации в рабочем состоянии. Из мебели остается кухня.
Гараж с отличной подъездной дорогой. Небольшая парилка с душем и бассейном для детей. Небольшой прохладный погребок для заготовок.
Участок разделен на верхний и нижний ярусы.
В нижнем саду сделаны подпорные стены и лестницы. Верхний использовали частично как огород. На участке несколько кустов винограда. Получается очень вкусное вино.
Различные плодовые деревья: яблоня, груша, слива, черешня, абрикос, инжир, айва, кизил. Особенно вкусная хурма. Ореховая роща.
На совесть сделана ливневка.
Природный газ подведен к границам участка. Но пока пользуемся сжиженым газом. Газгольдер на 2 тонны.
Очень развитая инфрастуктура. Есть все: поликлиника, садик, школа, магазины, аптека, и т.п. До центральной улицы всего 500м.
До моря пешком 40 мин.