Прoдаетcя уютный дoм в cтaнице Елизаветинcкой
Лoкaция: всeгo 7 км oт Краснодaра — идeaльнoe coчeтaние спокoйcтвия зaгopоднoй жизни и доступнoсти городскoй инфрастpуктуры!
Хaрaктeриcтики дoма:
• Двухэтажный дoм с ремонтом, меблированный — заезжай и живи!
При желании можно сделать косметический ремонт.
На первом этаже кухня-гостинная, с выходом в оранжерею. Также спальня, большая ванная и два помещения, которые подойдут для кабинета или гостевых. Светлые и просторные комнаты, создают атмосферу домашнего уюта. Три изолированные спальни на втором этаже, одна из них с балконом. Лестница на второй этаж деревянная, которая создает дополнительный колорит загородного дома. Пространство под лестницей оборудовано под кладовую.
В оранжерее установлен твердотопливный котел, в каждой комнате батареи — тепло и комфорт в любое время года.
Выхода/входа два, центральный и на задний двор. Можно дополнительно сделать выход из оранжереи.
Двор выложен плиткой, так же под машиноместо, откатные ворота. Во дворе имеются взрослые деревья, озеленение по всему периметру, красота и тень летом.
Удобство и инфраструктура:
• В шаговой доступности остановка общественного транспорта — легкий доступ к городу. До ТЦ Красная Площадь 20 мин., до парка Галицкого 30 мин. Удобная транспортная развязка с выездами на побережье и в лес.
Ваши дети в безопасности, школьный автобус забирает прямо рядом с домом. СОШ 75,76,77, 75-филиал, также дет сады 205, 206.
Продуктовый магазин всего в 100 метрах — все необходимое под рукой. В ст. Елизаветинской много кружков и развивающих центров для детей и их родителей. Так два крупных фитнес клуба, бани и сауны. В 15 мин езды большой ТЦ Светлодар, Фитнес центр King Fit
Хороший подъезд к дому — удобно как для личного транспорта, так и для гостей
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Реальному покупателю торг. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый уютный уголок ждет вас!