Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!
Предлагается к покупке земельный участок 8.8 соток, в станице Старощербиновской по улице Дзержинского. Категория земли — ИЖС. Сделано межевание.
Подходит под ипотеку!
Участок угловой, правильной прямоугольной формы. Коммуникации: столб электропередачи рядом, водопровод проходит по меже.
Станица Старощербиновская с развитой инфраструктурой: 4 средние школы, школа дополнительного образования, детские сады, поликлиника, кинотеатр, большой стадион, парк, рынок, продуктовые и хозяйственные магазины. От города Ейска 30 км.
Участок прекрасно подойдет для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства. Рядом с участком расположен еще земельный участок 8.4 сотки (отмежеван) с недостроенным домом, который можно приобрести вместе с этим участком или отдельно.
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 110348
Номер в базе: 7162364