Продается домовладение, состоящее из 2-х домов (большой 229м2 и малый 47м2), для семьи двух поколений, с взрослым садом и виноградником, на участке 10 соток (25х40м). Есть небольшая тепличка 10м2. Под домом сухой подвал 15м2 для хранения или бани-сауны. Во дворе разводка воды для полива на 8 точек.
Малый дом сложен из полнотелого кирпича, утеплен минватой и облицован металлосайдингом. Большой дом из поромакса с монолитнобетонным каркасом. Крыша - мягкая битумная "черепица". Дом облицован дагестанским камнем.
Ворота автоматические секционные. Навес вдоль дома и сзади дома - из поликарбоната. Коммуникации: сетевой газ (отопление + гор. водоснабжение - отдельно в каждом доме газовые котлы 11Квт и 28Квт), вода из скважины во дворе ( есть возможность подключить центральный водопровод от Водоканала - через дорогу напротив), водоотведение - септик с перетоком, электричество 3 фазы 15Квт с распределением по нагрузке. Подключен проводной интернет + ТВ Ростелеком, спутниковое ТВ. На 1-м этаже домов теплый водяной пол, в малом доме есть дровяной камин, в большом доме подготовка для камина. Спальни: одна на 1-м этаже, три на втором, санузлы раздельные, в малом доме и на каждом этаже большого.
Дом строили на купленном в 2007-м году участке. Продаем в связи с переездом в другой дом.