Продаётся дом в хуторе Ленина, СТ Радуга. Собственник, земля и дом в собственности более 5 лет!!!
Регистрация по месту проживания Карасунский округ г.Краснодар.
Все документы в порядке, подходит, для продажи в ипотеку, использование различных сертификатов, материнского капитала.
Дом 86 квадратов, 2 этажа, кирпич, строили для себя. В доме 3 комнаты плюс просторная кухня гостиная, санузел совмещённый. На участке 3 сотки, фасад 13м. Есть парковочные места под 3 автомобиля. Так же есть много места за домом. Двор освещается со всех сторон. Забор по периметру. Посажены плодовые деревья, кустарники, цветы.
Водоснабжение - собственная скважина глубиной 28 метров. Водоотведение - септик. Отопление автономное - дизельный котёл.
Рядом остановка общественного транспорта, также ходят школьные автобусы. В шаговой доступности продуктовые магазины, рынок, аптеки и т.д. Краснодарское водохранилище в 5мин хотьбы.
Дом светлый и тёплый. Хороший ремонт. Продаётся с мебелью и техникой.
В СТ Радуга началась прокладка газа, договор, по подключению дома с подрядной организацией подписан, срок подключения в течении года.
На все вопросы готов ответить.