Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!
Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ 2010 года постройки, общей площадью 47.9м2 на земельном участке 5 соток в СНТ Авиатор. Отопление электрическое, канализация септик, вода из скважины. В доме две изолированные комнаты, одна проходная, кухня и совмещённый санузел.
СНТ Авиатор огороженный и охраняемый дачный кооператив с отсыпанными щебнем дорожками, что даёт возможность, как для круглогодичного проживания, так и для летнего отдыха.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Прогулка до супермаркетов и Ейского лимана займёт 20-30 минут. Наличие велосипеда обеспечит полезными физическими нагрузками на свежем воздухе!
Возможна продажа в ипотеку!
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 149481
Номер в базе: 9246583