Продаём новый современный дом 2025 года постройки. Дом расположен в закрытом охраняемом коттеджном посёлке на "Поле Чудес". В доме выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Остаётся новая мебель и техника. Кухонная техника: Liebherr, Paulmark, Hotpoint, Lg. Сантехника встраиваемая - Boheme, allen brau. Инсталляции grohe, унитазы торнадо с антибактериальным покрытием. Ванная комната Villeroy & boch.
Площадь дома с крытой террасой (зона барбекю) 270 кв.м на участке 5 соток. Коммуникации все центральные: газ, электричество, водоснабжение, канализация, также на участке имеется своя скважина. На участке имеется автополив. По всему периметру участка установлены камеры видеонаблюдения + домофон с управлением с телефона.
Дом твоей мечты! Хотите жить в элитном районе города? Звоните и мы договоримся о времени просмотра этого чудесного современного дома!