Продается дом, находящийся в живописнейшем уголке, жемчужине Юга России с.Абрау-Дюрсо, называемым еще как Русская Швейцария.
Дом расположен в 200 метрах от озера Абрау и 4 км. до черного моря.
Дом и банный комплекс размещен на двух участках общей площадью 13,2 сотки, один участок 939 м2, второй участок 385 м2.
Общая площадь трехэтажного дома составляет 355м2. - 7 комнат, две лоджии, три просторных холла, два сан узла, центральный водопровод, газ, электричество, также имеется генератор, два газовых котла отдельно на каждое строение.
Канализация-установлена комплексная система очистки и обеззараживания сточных вод рассчитана на ежедневное проживание 12 человек. Облагороженная зеленью территория, мангальная зона с кокталом для копчения и декоративным водопадом, сад с молодыми плодовыми деревьями.
Автоматические ворота, гараж на 3 автомобиля.
Банный комплекс с двумя крытыми бассейнами один с холодной водой второй с подогревом, водопадом для массажа и фильтрацией, баня на дровах.
Дом был построен для себя и наша семья в нём прожила много счастливых лет, поэтому энергетика в нём добрая, светлая и гостеприимная.
Продажа от собственника.