Продается трехкомнатный жилой дом в районе 18 школы Славянска-на-Кубани.
Объект подключен ко всем центральным коммуникациям: электроснабжению, газоснабжению и водопроводу. Внутренняя планировка включает три комнаты, прихожую. Для обеспечения круглогодичного проживания в доме установлены современные пластиковые окна, заменены газовый котел и колонка, имеется кондиционер.
Земельный участок площадью 8 соток предоставляет значительные возможности для хозяйственного использования и отдыха. На территории расположен гараж, функциональная летняя кухня, хозяйственный блок и туалет. Двор и отмостка дома полностью забетонированы.
В шаговой доступности - 18 школа, продуктовые магазины, пекарни, рестораны, стадион, Александро-Невская церковь, парк Алея невест, Академия ФК Краснодар.
Транспортная доступность - до центра Славянска-на-Кубани — 3 км, до автовокзала — 3 км, до железнодорожного вокзала — 5,5 км. Быстрый выезд на федеральную трассу без светофоров упрощает поездки в Краснодар (65 км), к Азовскому (75 км) и Черному морю (90 км). В радиусе 45 км расположены лиманы для рыбалки, а Крымский мост находится в 140 км.
Объект подойдет для постоянного проживания или сезонного использования благодаря удобному расположению, развитой инфраструктуре и благоустроенному участку. Дом готов к заселению, все необходимые коммуникации исправны и подключены..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 187295
Номер в базе: 9875184