В продаже добротный жилой дом на высоком цоколе, общей площадью 204,4м².
Дом блочный, облицован кирпичом, 1997 года постройки. Всего в доме 5 изолированных комнат!
В доме 2 этажа + полноценный цокольный этаж (в полный рост). Строился для себя с использованием качественных материалов с соблюдением строительных норм, спланировано всё до мелочей! Удачная планировка дома спроектирована для комфорта большой семьи!
На первом этаже расположены 3 изолированные комнаты: 2 спальни и зал; просторная кухня, и раздельный, достаточно большой сан. Узел.
На втором этаже располагаются 2 изолированные комнаты, в каждой из которой предусмотрены зоны хранения. Верхний этаж — отделка деревом.
Цокольный этаж состоит из 3 помещений, которые можно использовать как для хранения консервации, вещей, так и оборудовать гостевые комнаты. Также внизу находится котельная.
Дом расположен на земельном участке 6,5 соток.
Двор выложен плиткой. Имеется гараж с высокими воротами, множество хоз. Построек (кладовая, летний душ, зона отдыха, вольер с будкой для собаки, курятник с огороженной территорией, подвал).
На территории растут плодовые деревья: груша, яблоня, инжир, слива, грецкий орех, ежевика, разные сорта винограда.
Дом расположен в районе Скорой помощи, на спокойной улице, где нет потока мимопроходящего транспорта, пыли, шума. Рядом детский сад, продуктовые магазины, автосервис, заправка Роснефть.
Быстрый выход на сделку! Документы готовы.
Никаких ограничений, обременений Нет!
На все дополнительные вопросы отвечу по телефону!