Арт. 123967229 Продается бюджетный газифицированный дом, расположенный в одном из самых крупных и развитых садоводческих товариществ СНТ "Краснодарсельмаш-1", посёлка Знаменский. Этот дом станет отличным вариантом для тех, кто ценит уют и близость к природе, это хорошее место для комфортной жизни и отдыха!
Дом расположен на участке площадью 5,1 соток, что предоставляет достаточно пространства для отдыха и ведения садоводства. Построен в 2005 году из кирпича и блока, обеспечивая надежность и долговечность конструкции. Внутри выполнен косметический ремонт, позволяющий сразу же заселиться. Дом включает:
*кухню-прихожую (оборудована газовой плитой, мойкой, кухонным гарнитуром и двухконтурным газовым котлом, обеспечивающим отопление и горячее водоснабжение),
*санузел: имеется подготовленная комната для обустройства санузла, что позволяет в короткие сроки его создать.
*просторный зал с двумя диванами, удобной мебелью "Хельга", телевизором и тумбой.
*спальня оборудована двуспальной кроватью, прикроватной тумбой, вместительными шкафами-купе и платяным шкафом, а также столом-тумбой.
*комната-столовая обустроена столом, стульями, шкафом для посуды, креслом, микроволновой печью и холодильником "Индезит".
*бойлерная, в ней для обеспечения чистой водой установлена система водоочистки "Барьер", рассчитанная на 5000 литров воды. Вода поступает из собственной скважины глубиной 12 метров.
На участке разбит ухоженный сад, где растут плодовые деревья, ягодные кустарники, великолепная магнолия и благоухающие розы, виноградник.
Имеется кирпичная баня площадью 14 м², она прекрасное местом для отдыха и оздоровления. Внутри баня обшита деревом и отделана кафелем, создавая атмосферу уюта и тепла.
Имеется место под парковку во дворе.
Преимуществом данного дома является расположение в живописном месте рядом с лесом, озером и станцией электрички (500 метров). При этом вся цивилизация тоже рядам: недалеко остановка транспорта, школы (возит бесплатно школьный автобус), садики, парк Родные Просторы, магазины: 5ка, магнит,Чижик,Победа,Светофор, маркетплейсы и прочие.
До трассы на Ростов 3 км, до выезда на трассу к морю 3 км.