Продаю свой дом, 75 м2, на участке 6 соток,причина продажи строю новый.
Участок не топило никогда, арматуры и бетона на пяти этажное здание.
Городская прописка. Цоколь высокий, бетонный подвал во весь рост. Скважина с 1990 года- работает отлично. 3 фазы в доме. Уютная банька.
Генератор на весь участок. В доме 3 вида отопления:2 мощных сплита- тепло холод. Отопление газ на болонах, газ в СНТ есть,по меже, соседи пользуются, твердотоплевный котёл подключен в систему(работает идеально, на всякий случай)есть инверторный обогреватели по всему дому. Оптоволокно, вай-фай, видеонаблюдение, автоматические ворота, дорогие жалюзи и маскитные сетки во всём доме. На втором этаже одна большая комната с балконом.
Тёплый пол на входе. Много свободного места на участке. Из дома 2 выхода. Хорошие соседи. Кадастр 23:43:0104008:1026
документы в порядке.
Детей забирает школьный автобус. Тихий район. В доме система очистки и принудительной подачи свежего воздуха. Винный погреб. Есть возможность бесплатно взять землю под огород, не далеко от дома. система очистки питьевой воды. Навес под авто.
Точки вынесены, все документы в порядке, залогов, арестов нет. Готовы к быстрой продаже. очень маленькие налоги.