Продаются два двухэтажных дома , на земельном участке 6 соток ИЖС, в курортном поселке Новомихайловский.
Поселок с развитой инфраструктурой, динамично развивающийся, с красивой набережной.
Первый дом зарегистрирован, с пропиской - 121.7 м2.
Обогревается с помощью эко отепления (ПЛЭН Корея) от солнечной электростанции.
Горячая вода от электрического водонагревателя.
На 1 этаже : прихожая, большой совмещенный санузел, кухня, зал, спальная комната , лестничная клетка на 2-й этаж .
На 2- м этаже : барно - игровой комплекс + спальная комната, выделенная рабочая зона.
Второй дом - гостевой, 86.5 м2.( без прописки)
На первом этаже прачечная, душевая, большая кухня, гостевая комната на 2- х человек.
На 2-м этаже большой семейный номер "люкс" с балконом и санузлом , на 4- 6 человек.
Кондиционеры во всех помещениях.
На участке :
гapаж, бaня с душeвой, 2 зoны отдыxa, мангaльная зoнa,зона релакса с небольшим водопадом, хoзпостройки , уличный туалет + душевая с горячей водой
Стационарный бассейн с системой фильтрации.
Сад с фруктовыми деревьями : инжир, хурма, вишня, черешня, хороший виноградник.
Декоративное озеленение.
Коммуникации :
вода - центральная,
канализация - два септика,
природный газ - выведен по меже участка,
полное покрытие WI FI высокоскоростной проводной интернет,
электроснабжение :
внешнее -15 кВТ,
внутреннее- гибридная солнечная электростанция 5 кВт, достаточная для полного автономного энергообеспечения, имеется договор о "Микрогенерации" на продажу излишек сгенерированной электроэнергии в сеть ООО "КУБАНЬЭНЕРГО".
Благодаря собственному источнику энергии, коммунальные платежи минимальные , что делает покупку этого дома для сезонного отдыха приоритетной.
Еще одним плюсом для рассмотрения данного предложения в приобретение, является автономный обогрев дома с выставленной вами , комфортной температурой и самыми минимальными на это затратами, благодаря чему, ваш дом встретит вас сухим и теплым.
Несмотря на то, что дом обогревается с помощью эко отепления, есть разводка по всему дому батарей, что дает возможность ,при желании, подвести отопление природным газом ( газ к участку подведен ).
Домовладение находится вдали от шумной и пыльной трассы.
Рядышком остановка общественного транспорта, маршрутка ходит регулярно.
До центра поселка 1.5 км, до моря -3 км.
В поселке две школы, несколько детских садов, музыкальная школа, множество спортивных секций, больница, МФЦ , сетевые продуктовые и строительные магазины, пункты доставки интернет магазинов.
Заинтересовало предложение, звоните, отвечу на все дополнительные вопросы.
Онлайн показ по предварительной договоренности.
Арт. 119180589