Отличное предложение для бизнеса, на берегу живописной бухты Черного моря! Продается нежилое помещение (можно перевести в жилое) и оформить как гостевой дом. Коттедж стоит отдельно, земля в собственности, в 10-ти минутах ходьбы от центрального пляжа! В коттедже 3 этажа, 2 балкона, 3 санузла, отдельный вход на каждый этаж, требуется ремонт. С балконов открывается великолепный вид на Чёрное море и горы.
Коттедж располагается на холме, 100% гарантия от затоплений. Единственный собственник, покупка от застройщика. Ольгинка - курортный поселок в Туапсинском районе Краснодарского края, универсальный Черноморский курорт. Расположен в 25 км от Туапсе, в долинах рек Ту и Кабак, впадающих в Ольгинскую бухту Черного моря. Славится просторными галечными пляжами с прозрачной водой, живописной природой, развитой современной инфраструктурой. В Ольгинке большой выбор жилья, развлечений и активного досуга. Пляжи поселка Ольгинки из гладкой обкатанной гальки, морское дно пологое, что удобно для отдыха с детьми.
В зеленой долине Ту хорошо отдыхать с детьми, туристам в возрасте и молодежи.
Плюсы - чистое море, доброжелательные местные жители, большой выбор жилья, много столовых, кафе и магазинов, и хорошая питьевая вода.