Продам жилой дом в тихом спокойном месте Карасунский округ, район КСК. Качественная постройка 1995 года, общая площадь всех строений около 100м2 на вместительном участке 3,5 сотки.
Жилой дом саман обложенный кирпичом + свежие пристройки. В доме два отдельных входа - удобно как сдавать в аренду так и для раздельного проживания двумя семьями, несколько изолированных и проходных комнат, два санузла и две кухонные зоны. Все коммуникации заведены в дом, в том числе центральный газ. На участке плодовые деревья, цветочные клумбы и кустарники, пространство для парковки автомобилей, место для бани и зоны барбекю.
Отличное месторасположение. Все необходимое в шаговой доступности, недалеко находится своя прогулочная набережная, магазины различного формата, остановки общественного транспорта и все что требуется для комфортной жизни. Несколько муниципальных школ и садиков в пешей доступности.
Документы готовы к продаже, рассмотрим наличный расчет. Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр.
арт.14432852