В ПРОДАЖЕ!
Новый коттедж с ремонтом в поселке Ильском, Северский район, Краснодарского края.
Отличная локация: дом расположен на территории нового коттеджного посёлка, три заезда в посёлок, до школы и детского сада — 15 минут пешком.
Красивое живописное место вдали от городской суеты.
Коттедж можно купить с использованием средств льготной ипотеки, а также можно использовать маткапитал!
Одноэтажный коттедж общей площадью 100 кв.м спланирован в холл 19 кв.м, три изолированные спальни, просторный санузел 7 кв.м, котельную, кухню-гостиную 26 кв.м с выходом на крытую террасу.
Коммуникации: свет 15 кВт, вода — скважина 40 м, канализация — автономная биостанция, газ — по меже.
В доме выполнен современный ремонт: на полу — ламинат, стены — обои, натяжные потолки со встроенными светильниками, установлены розетки и выключатели, молдинги и плинтусы.
Теплый пол — местах общего пользования, двухконтурный котел, радиаторы отопления.
Санузел отделан керамической плиткой, установлен необходимый комплект сантехники.
Коттедж расположен на земельном участке 4,8 соток, назначения ИЖС, участок огорожен по периметру забором, калитка, распашные ворота с электроприводом.
Во дворе можно разбить палисадник, обустроить зону барбекю, высадить деревья и кустарники.
Отличные подъездные пути, широкие улицы с зоной отчуждения, освещение улиц.
В поселке Ильском — вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: две школы, муниципальные детские сады, детский обучающий центр, колледжи и техникумы, супермаркеты, рынок сельхозпродукции, магазины стройматериалов, аптеки, отделения почты и банков.
До Краснодара 40 минут на транспорте, до Чёрного моря (трасса Краснодар-Новороссийск) час езды на машине.
Дом готов.
Льготная ипотека.