Арт. 128888154 Срочно продаётся дом в ст-це Воздвиженская! ТОРГ!!!
Общая площадь дома 87 кв.м.-жилая 65.7 кв.м. Материал стен дома-частично саман, частично гипсоблок. Пластиковые окна тоже частично установлены. Новая кровля.
Все коммуникации имеются: газ, отопление газовое-котёл, электричество, центральная вода, канализация-септик. Установлена сплит система.
По планировке: 5 жилых комнат, три из которых изолированные, кухня, раздельный санузел, котельная и небольшая прихожая. Ремонт косметический, зайти и жить можно! Но для себя каждый где то, что то меняет и улучшает.
В подарок покупателю остаётся вся мебель и техника ( спальный гарнитур, диваны и кровати, телевизор, холодильник, стиральная машина,сплит система, газовая плита материалы для внутренней отделки (обои, краска для стен и т.д.)
Земельный участок 24 сотки в собственности, отмежёван. Участок угловой, имеет два заезда с ул. Ленина и Пушкина. По фасаду лицевая 30м, длина 70м. Участок ограждён забором из металлопрофиля.
Юридически всё чисто и прозрачно, никаких "схем" и чего то скрытого, приезжайте смотрите сами, документы в порядке-на любые проверки готовы. Один взрослый собственник.
Срочная продажа из за переезда к дочерям в другой регион!
По инфраструктуре: в ст-це есть школа, детский сад, ПВЗ, продуктовые и хозяйственные магазины, почта и амбулатория. Ст-ца расположена в 110 км от г. Краснодара, Усть-Лабинск 45 км., Курганинск 45 км. Автобусы Краснодарские ходят через ст-цу каждый час! Ближайшая ЖД станция находиться в ст-це Тбилисской в 25-ти км.