Арт. 128980474 Продается уютный одноэтажный дом в селе Гай-Кодзор Анапского района.
- Площадь: 100 кв.м.
- Расстояние до Анапы: всего 6 км!
Дом построен из керамзитобетонных блоков и облицован красным кирпичом, что гарантирует тепло и долговечность. Внутри проведены электричество и газ, вся документация оформлена — это экономит время и деньги.
В доме установлены теплые полы, выполнена предчистовая отделка. Индивидуальная канализация (переливная выгребная яма) и скважина глубиной 70 метров обеспечивают автономность и комфорт. Облицовка красным кирпичом повышает влагостойкость.
На участке есть парковка на два машиноместа.
Село расположено в живописной местности всего в 6 км от Анапы. До моря — 15-20 минут на машине. Чистый воздух, тишина и природа создают идеальные условия для спокойной жизни. Место безветренное.
В селе развита инфраструктура: магазины, школа, детсад, медицинские пункты. Хорошая транспортная доступность благодаря регулярному автобусному сообщению. Близость к виноградникам и полям позволяет наслаждаться экологически чистыми продуктами.
Это идеальный дом для постоянного проживания или сезонного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка в одном из самых красивых мест Краснодарского края!
При покупке через наше агентство: путевка в Турцию на двоих и сертификат на 50 000 рублей в магазин Hoff.