Уникальная возможность жить и работать рядом. Продается двухэтажное здание в центральной части г. Новокубанска по ул. Первомайской (бывший магазин "Калинка").
Общая площадь 185.3 кв.м. Высота потолков более 3-х метров.
Первый этаж: торговый зал 60 кв.м с отдельным входом с центральной улицы; складское помещение 13 кв.м.; два подсобных помещения; котельная; санузел.
Второй этаж: просторная жилая комната 60 кв.м, которую можно разделить;кухня 18.4 кв.м; санузел.
Индивидуальное oтoплeние от двух напольных газовых котлов со своими газовыми счетчиками, водa, кaнализация - септик.
Электроэнергия - 3 фазы, мощность 15 кBт, 2 сплит-системы.
Краевая дорога, большая стоянка для транспорта, высокая проходимость пешеходов.
Земельный участок 6,5 соток, отмежеван и поставлен на государственный кадастровый учет. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для размещения и эксплуатации здания многофункционального использования с жилыми помещениями в верхних этажах и магазином в нижнем этаже.
Вас порадует ивестиционная привлекательность объекта. Юридическая чистота всех документов, любой вид расчета. Показ в удобное для Вас время.