Продаётся дом в 12 км от г. Горячий Ключ по трассе Хадыженск. Дом находится на возвышенности, через два соседских дома лес. Очень классное место для любителей тишины и уединения с природой, чистого воздуха. В конце посёлка в лесу есть красивое озеро, много пеших туристических маршрутов.
Участок граничит с соседями только с одной стороны. В соседних домах живут круглый год хорошие, дружелюбные люди.
В дом подведена электроэнергия 3 фазы 380В 15кВт, вода из собственной скважины, водопровод заведён в дом. Септик из 2х колодцев, сделанных из ж/б колец, приемный объёмом 3,1 куб.м. и переливной 1,7 куб.м.
Дом без ремонта. построен из керамзитобетонных блоков, снаружи облицован силикатным кирпичом, пространство между кирпичами и блоками задуто утеплителем - пеноизолом. Перекрытие между этажами - железобетонные плиты. Дом и земля в собственности, один хозяин. Все юридические документы в порядке и готовы к сделке.