Арт. 129226205 Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов
В курортном посёлке Ольгинка, Туапсинского района, продаётся трехэтажный коттедж, 300 кв на 4 сот земли, 600м от моря. Шикарный дом для большой семьи или гостиничный бизнес у моря!
Дом находится в элитном закрытом комплексе "Звездный", охрана, личная парковка перед домом на 5 авто плюс гараж. Построен из шлакобетона в 2007г.
На первом этаже расположена большая гостиная комната, кухня с выходом на задний двор, санузел, гараж на одну машину.
На втором этаже 4 спальни, два санузла. На третьем этаже 3 спальни и один общий санузел.
В доме произведён свежий евро ремонт. Все оконные рамы панорамные с зонами для отдыха или чтения. Каждая комната оснащена сплитсистемами, радиаторами отопления, мебелью. Вай фай, телевидение.
Канализация, вода- центральные. Отопление- газовый котёл. В дом заведён природный газ!
Один собственник.
Море в шаговой доступности, один из лучших пляжей Туапсинского района, очень развитая инфраструктура. Также в шаговой доступности школа, садик, аптеки, магазины, рынок, отделения банка и т.д. Остановка общественного транспорта в 200м. Общественный транспорт ходит на регулярной основе во всех направлениях.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. Видео скину в личное сообщение.