Продается четырехкомнатный жилой дом в 100 метрах от 18 школы Славянска-на-Кубани.
Объект подключен ко всем центральным коммуникациям: электроснабжению, газоснабжению и водопроводу. Внутренняя планировка включает четыре комнаты, прихожую. Для обеспечения круглогодичного проживания в доме установлены современные пластиковые окна, имеется газовый котел, имеется сплит система.
Земельный участок площадью более 7 соток предоставляет значительные возможности для хозяйственного использования и отдыха. На территории расположен хозяйственный блок. Двор выстелен тротуарной плиткой
В шаговой доступности - 18 школа, продуктовые магазины, пекарни, рестораны, стадион, Александро-Невская церковь, парк Алея невест, Академия ФК Краснодар,Северный парк
Транспортная доступность - до центра Славянска-на-Кубани — 2,5 км, до автовокзала — 3,5 км, Быстрый выезд на федеральную трассу без светофоров упрощает поездки в Краснодар (65 км), к Азовскому (75 км) и Черному морю (90 км). В радиусе 45 км расположены лиманы для рыбалки, а Крымский мост находится в 140 км.
Объект подойдет для постоянного проживания или сезонного использования благодаря удобному расположению, развитой инфраструктуре и благоустроенному участку. Дом готов к заселению, все необходимые коммуникации исправны и подключены..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 187295
Номер в базе: 10873254