Продаётся жилой дом 30 кв.м с отдельной кухней-времянкой 15 кв.м на просторном участке 18 соток (есть возможность расширения и оформления до 30 соток).
Дом подходит для круглогодичного проживания и использования как дача. Подключены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Отопление — электрический котёл. В домике оборудованы туалет и душ.
Участок полностью очищен, ухожен, плодородная чернозёмная почва — отличное место для сада, огорода, строительства или размещения дополнительных построек.
Участок и расположение позволяют использовать объект не только для проживания, но и под коммерческую застройку или иной вид коммерческой деятельности: строительство гостевых домов, базы отдыха, коттеджей под сдачу, эко-усадьбы, туристического комплекса и другого бизнеса.
Дом расположен в пос. Нефтегорск, Апшеронский район, в предгорье. В непосредственной близости находятся горы и плато Лаго-Наки. Из посёлка открываются впечатляющие виды на известные вершины: Фишт, Оштен, Пшеха-Су, Абадзеш, Нагой-Чук, Мессо, Блям и другие горы Лагонакского нагорья. Рядом лес, река, минеральные источники.
Лес в предгорье богат грибами и ягодами, много разновидностей животных — иногда еноты прибегают прямо на участок.
До Черноморского побережья — около 100 км. В настоящее время строится новая шоссейная дорога через горы, благодаря чему расстояние и время в пути к морю существенно сократятся.
В транспортной доступности находятся популярные туристические места: Гуамское ущелье, Мезмай, Орлиная полка, плато Лаго-Наки, Азишская пещера, Хаджохская теснина, водопады Руфабго, термальные источники.
Тихое, экологически чистое место с высоким туристическим потенциалом — идеально как для проживания, отдыха и инвестиций.
Звоните для получения подробной информации и организации просмотра.