Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Новый дом в хуторе Коржевский площадью 65 м² на участке 6,3 сот! Подходит под сельскую и семейную ипотеку!
Дом построен из блока, утеплён пенопластом и облицован кирпичом! В доме 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная , тамбур с коридором и санузел. В качестве кровли - металлочерепица.
Участок площадью 4,2 сот. имеет идеальную форму. Асфальтированная дорога в 50 м от участка.
Коммуникации: водоснабжение центральное, газоснабжение на участке, электроснабжение заведено, канализация септик.
Инфраструктура: Школа 19 в 800 м, детский сад в 700 м, ПВЗ WB и OZON в 1 км, также в х.Коржевский есть магазины Магнит, Пятёрочка, Агрокомплекс, строительные магазины и всё это находится в шаговой доступности!
Транспортная доступность: автобусная остановка в 600 м, Азовское море (ст. Голубицкая) в 40 км, Чёрное море (г. Анапа) в 50 км, Крымский мост в 90 км, г. Краснодар в 1,5 часах езды.
(Фотографии для иллюстрации ремонта, без мебели).
Этот замечательный новый дом идеально подойдёт семье, которая хочет жить в развитом населённом пункте со всеми необходимыми видами инфраструктуры и в то же время, без городской суеты вблизи двух морей!
Дополнительная информация по телефону, звоните!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 187287
Номер в базе: 11733043