Показ в любое удобное для вас время, продажа от собственника.
Дом с шикарной планировкой в двадцати километрах от Краснодара. Находится в самой комфортной для жизни станице - Марьянская. Две школы, строится третья (классы от А до В ), три детских сада без очереди, спортивная школа, магазины магнит, пятерочка в каждом районе, Яндекс доставка, озон, сдек, вайлдбериз, кофейня, два парка, тренажерный зал, парикмахерские, рестораны и банкетные залы. Все для комфортной жизни, вам даже не нужно выезжать в город, но если вдруг очень захотелось- автобус каждые 20 минут (который ходит и внутри станицы что облегчает передвижение для детей).
Участок 4 сотки, хватит чтобы построить беседку, мангал и сад. Дом сухой, на участке вода не стоит, построен не на болоте.
Облицован дорогим кирпичом.
95 кв.м. жилой площади. Дом просторный, планировка продуманна до мелочей. ( раздельные комнаты правильной формы, гардеробная, огромная кухня для застолий с выходом на террасу и задний двор где будет беседка и мангал), тонированные окна с ламинацией, что огромный плюс для юга.
Мансардный этаж предусмотренный для переоборудования под комнату с чистой площадью 40 кв.м
Предворовая территория залита, есть места для клумб (ваша обувь и машина будет чистой а глаза будут радовать цветы)
Двойной септик. Свет, вода, газ- все коммуникации проведены официально. Отопление от котла, батареи, смеситель в каждой комнате теплые полы и отдельная ветка( в каждой комнате регулируется температура отдельно).
Фото всех этапов строительства есть, строили на совесть, продумывали каждую мелочь.
Фасад 16 метров, длина 28.
Между лицевым и забутовочным кирпичом утеплитель. Потолок утеплен. Забутовка кирпич. Над дверью и окнами бетонные перемычки. По периметру стен армированный пояс.
В доме черновая отделка. По вкусу покупателя (при необходимости) сделаем евро ремонт.
Договор с Кубаньэнерго, водопровод центральный, Газ (дог. Газпром).