Предлагаем к покупке участки под строительство вашего будущего дома в х. Белый, Темрюкского района, Краснодарского края.
Площадь участков от 5 сот, есть разные варианты. Фасады от 17 м. Все участки находятся в границах земель населённых пунктов, вид разрешённого использования - для личного подсобного хозяйства.
Расположение - на возвышенности около 50 м над уровнем моря, подъездные пути - отсыпанная в два слоя дорога. Коммуникации все по границе. Расстояние от г. Темрюк - 15 км, от г.к. Анапа - 38 км.
В х. Белый работает школа, детский, сад. Также есть досуговый дом культуры, где функционируют различные кружки для детей. Открылся сетевой продуктовый магазин Пятёрочка. Есть и другие продуктовые и хозяйственный магазины.
Участки можно купить с подрядом на строительство. Строительство осуществляет надёжный, проверенный застройщик: "Мета-Недвижимость". Варианты домов, отделки представлены в слайдах.