В продаже Загородный Дом с Видом на Море и город.
Дом 2 этажа, общей площадью 137,7 кв.м., построен на участке 3.35 сотки.
В доме выполнен современный качественный ремонт, делали для себя.
На первом этаже: просторная прихожая с гардеробной зоной, совмещенный санузел, кладовая под лестницей, спальня, кухня-гостиная с выходом во двор на террасу с мангальной зоной.
На втором этаже - просторный лестничный пролет, совмещенный санузел, три спальни: одна с выходом на балкон, откуда открывается пейзаж кавказских гор и море.
Территория дома: выложена тротуарной плиткой, оборудовано 2 парковочных места, автоматические ворота с калиткой, выведена вода для хозяйственных нужд.
Коммуникации: газ, свет, вода скважина и канализация септик.
Инфраструктура: дому асфальтированные подъездные пути, остановки общественного транспорта, все необходимое для полноценной жизни включая социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники, а также и торговые центры и сетевые супермаркеты.
Дом С РЕМОНТОМ в 5 км от АНАПЫ в п.СУПСЕХ.
ДО ЦЕНТРАЛЬНОГО ПЕСЧАНОГО ПЛЯЖА АНАПЫ 5 км.
ДО ГАЛЕЧНОГО ПЛЯЖА ОТКРЫТОГО ЧЕРНОГО МОРЯ В СУККО 10 км. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните!.
Код пользователя: 190830
Номер в базе: 12304131