Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65,9 м²
Участок7,7 сот.
Год постройки1958
Арт. 134164320 Пакет документов полный, готовы к сделке. Дом саман-кирпич 1958 г. -две жилых комнаты, кухня, коридор Место во дворе для машины. Участок правильной формы, имеются хоз постройки и времянка, гараж.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

65,9 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

2

Год постройки

1958

Об участке

Площадь

7,7 сот.

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 600 000 ₽
Цена за метр
69 803 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент